Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 10 Июля 2020 года

16 Мая 2008

Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по проспекту Набережный

На основании постановления Главы города от 14.05.2008г. №21 «О назначении публичных слушаний» , публичные слушания назначены на 03 июня 2008 года по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по проспекту Набережный, для размещения объекта строительства «Административное здание» для службы судебных приставов».
Место проведения – конференц-зал, расположенный на первом этаже административного здания по улице Восход, 4, время начала публичных слушаний – 10.00.
Приглашаем жителей, принять участие в обсуждении данного вопроса. Заявки на участие в публичных слушаниях, принимаются письменно секретарем комиссии по градостроительному зонированию И.А. Фроловой в срок до 02 июня 2008 года включительно по адресу: улица Восход, 4, кабинет 314, с 9.00 до 17.00, тел. 52-82-55.

Департамент архитектуры и градостроительства