Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Строительство

О назначении публичных слушаний

23 Мая 2007

На основании постановлений Главы города от «18» мая 2007г. № 19, 20, 21, 22, 23, 24 «О назначении публичных слушаний», публичные слушания назначены на 7 июня 2007 года по следующим вопросам:

I. Предоставление разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков.
1. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в микрорайоне 5А по улице Флегонта Показаньева, 6, для размещения объекта строительства «Магазин «Николаевский».
2. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в микрорайоне 20А по улице 30 лет Победы, 46/1, для размещения объекта строительства «Торговый комплекс».
3. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в микрорайоне 14, для размещения объекта строительства «Магазин «Продукты «Пункт проката коньков».
4. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в микрорайоне 5А по улице Игоря Киртбая, 21/2, для размещения объекта строительства «Магазин «Продукты».
5. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в микрорайоне 22 по улице Мелик-Карамова, 88, для размещения объекта строительства «Досуговый центр».

II. Внесение изменений в «Правила землепользования и застройки».
1. Изменение границ территориальных зон ОД.2.-3, Ж.3.-4 в микрорайоне 4 для размещения объекта строительства «Здание дворца искусств «Нефтяник».
2. Изменение границ территориальных зон ОД.1.-9, ИТ.1. в восточном жилом районе по проезду Мунарева для размещения объекта недвижимости «Гаражи».
3. Изменение границ территориальных зон П.1.-IV, ИТ.1. в северном промрайоне по улице Островского для размещения модульного магазина.
4. Изменение границ территориальных зон Ж.2.-21-22, ИТ.1. в микрорайоне 21-22 по набережной Ивана Кайдалова.

Место проведения – конференц-зал, расположенный на первом этаже административного здания по улице Восход, 4, время начала публичных слушаний – 10.00.
Приглашаем жителей города, принять участие в обсуждении перечисленных вопросов. Заявки на участие в публичных слушаниях с правом выступления для аргументации своих предложений, принимаются в письменной форме секретарем комиссии по градостроительному зонированию Ю.Н. Качиной до 31 мая 2007 года включительно по адресу: ул. Восход, 4, кабинет 311, с 9.00 до 17.00, тел. 528255. Без права выступления на публичных слушаниях могут быть все иные заинтересованные лица».

Оплата публикации за счет ИП Липилина Н.Е., ИП Касумова А.Н., ООО «РИФ», ИП Илларионова П.Ф., ОАО «Сургутнефтегаз», ГСК № 48 «Геолог», ИП Банных С.В. Пятую, часть I. раздела и четвертую часть II. раздела объявления, прошу оплатить за счет Администрации города Сургута.

Заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства А.Ю. Сурлевич

Полезные ссылки