Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Строительство

О проведении открытого конкурса на лучшую концепцию снежного новогоднего городка

27 Марта 2007

Департаментом архитектуры и градостроительства Администрации г.Сургута объявляется открытый конкурс на лучшую концепцию снежного новогоднего городка (4 городка на территории г.Сургута).
Участникам конкурса предлагаются для проектирования 4 участка:
- участок №1 - на территории, прилегающей к ДК «Геолог»;
- участок №2 - на территории, прилегающей к кинотеатру «Аврора»;
- участок №3 - на территории, прилегающей к ДИ «Магистраль»;
- участок №4 - на территории, прилегающей к главному корпусу СурГУ,
 в ядре центра города.
Программу с условиями проведения конкурса и топографические съемки участков участники конкурса могут получить в каб. 416 департамента архитектуры и градостроительства (по адресу: ул.Восход,4) или на сайте
Администрации г.Сургута по адресу: www.old.admsurgut.ru (на странице департамента архитектуры и градостроительства). Ответственный секретарь конкурса – Захарова Е.Е.(тел.52-82-46).
 Проект (концепция) должен быть представлен организатору конкурса не позднее 11 июня 2007г. Проект (концепция) должен быть анонимным, материалы проекта не должны содержать имен авторов и иных
знаков и отметок, явно указывающих на личность автора (авторов), к материалам проекта прилагается запечатанный конверт с личными данными авторов (Ф.И.О., паспортные данные, адреса, контактные телефоны; реквизиты, если авторский коллектив представляет юридическое лицо), материалы проекта и конверт маркируются автором произвольным шестизначным числом, которое является девизом соответствующего проекта, с указанием под девизом номера участка; девиз и номер участка располагаются в правом верхнем углу каждого планшета и конверта, высота цифр 2 см.
Автор может передать материалы конкурсного проекта организатору лично, под расписку в получении ответственному секретарю Захаровой Е.Е. (каб. 416 по ул.Восход, 4, г.Сургута, тел.52-82-46), или почтовым
отправлением с уведомлением о получении по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, 628400, г.Сургут, ул.Восход, 4, департамент архитектуры и градостроительства, каб. 416.
Победителем конкурса (по каждому из 4-х участков) признается лицо, предложившее лучший проект (концепцию). Результаты конкурса оформляются в виде протокола заседания конкурсной комиссии.
В качестве вознаграждения за победу в конкурсе авторам лучших концепций предоставляется право на продолжение проектирования и осуществление авторского надзора за строительством городков по договору с победителем тендера на строительство, заключившим соответствующий контракт.
Денежные премии за участие или победу в конкурсе не предусмотрены.
Результаты конкурса организатор публикует не позднее 10 рабочих дней со дня подведения итогов в тех же средствах массовой информации, в которых было опубликовано объявление о проведении конкурса (в том числе на сайте Администрации г.Сургута) с демонстрацией проектов, победивших в конкурсе.

Приложения

 

Полезные ссылки