Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Строительство

Информация по строительству объектов инженерной инфраструктуры на 01.10.2006 г.

11 Октября 2006

На базе ГМУ СОЦ «Олимпия» построена станция водоочистки, а также сети тепловодоснабжения от построенной в 2005г. котельной на базе ГМУ СОЦ «Олимпия» до МОУ ЦСП «Сибирский легион». Это позволит вывести из работы две котельные, выработавшие свой ресурс, и обеспечит чистой питьевой водой оба объекта.

В 11 «Б» микрорайоне закончена, начатая в 2004 году реконструкция внутриквартальных сетей тепловодоснабжения. Построен газопровод по ул. 1 «3»для газоснабжения котельной лыжной базы ОАО «СНГ» в 35 «А» микрорайоне.

Начато строительство улицы Университетской (3-й и 4-й пусковые комплексы). Ведутся работы по строительству магистральных тепловых сетей, водовода, магистрального коллектора хозбытовой канализации и коллектора ливневой канализации.

Начато строительство улицы 23 «В» (1-й пусковой комплекс). Ведутся работы по строительству магистрального водовода, коллектора хозбытовой канализации и коллектора ливневой канализации.

Начато строительство улицы Каролинского (ул. 10 «В»), - 2-й пусковой комплекс. Ведутся работы по строительству магистрального водовода,
магистрального коллектора хозбытовой канализации и магистрального коллектора ливневой канализации.

Ведутся работы по строительству объектов инженерной инфраструктуры (центральный тепловой пункт, трансформаторные подстанции, сети
тепловодоснабжения и канализации) в микрорайоне 31.

Строительство инженерных сетей в составе улиц и микрорайона позволит развивать жилищное строительство в микрорайонах 30, 31, 32.
В составе проспекта Пролетарский ведется строительство магистрального водовода и ливневого коллектора.

Ведутся работы по строительству объектов инженерной инфраструктуры (трансформаторная подстанция, сети тепловодоснабжения, и канализации) в микрорайоне 34.

Начаты работы по строительству магистрального водовода по ул. 1 «3»и ул. Киртбая (1-й пусковой комплекс).

Полезные ссылки