Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 27 Июня 2019 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Строительство

29 Апреля 2004

Итоги городского конкурса на лучшую строительную организацию,предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2003 год

 Итоги     городского      конкурса      на

 лучшую   строительную   организацию,

 предприятие строительных материалов

 и стройиндустрии за 2003 год

 

         В целях поощрения, пропаганды и распространения передового опыта департаментом архитектуры и градостроительства администрации города Сургута с ноября 2003 года по март 2004 года проводился ежегодный конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии. Заявки на участие в конкурсе подали 23 организации и предприятия различных форм собственности.

         15 апреля 2004 года назначенной для этого комиссией были подведены итоги  конкурса среди предприятий и организаций города Сургута.  

         Дипломом «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и производстве строительных материалов»   и специальными призами (статуэтками) награждены организации и предприятия из числа участников конкурса, занявшие первые 10 мест в рейтинге наиболее эффективно работающих организаций и предприятий города, получивших лучшие оценки по сумме всех критериев деятельности.

     

1         место - ООО «Специализированное карьерное управление»,

Генеральный директор – Сафиоллин Алексей Дмитриевич.

     2  место - ООО «Сургутстройизоляция»;

Генеральный директор – Лебешев Анатолий Петрович;

3         место - ОАО «Сургутстройтрест»;

Генеральный директор – Барсов Евгений Вячеславович;

4         место - ЗАО СЭУ «Спецгазификация»,

Генеральный директор – Колабаев Сергей Николаевич.

     5 место - ООО «Предприятие по строительству и ремонту подземных коммуникаций»,

Генеральный директор – Будник Николай Григорьевич;

6         место - ООО «Сибирская озеленительная компания»,

Генеральный директор – Дегтярёв Виктор Иванович;

7 место - ЗАО «Тюменьэнергопромстрой»,

Генеральный директор – Цуканов Александр Николаевич;

8         место – ( 2 организации)

     - ОАО «Завод строительных промышленных деталей»

Генеральный директор – Книжник Андрей Иванович;

- ЗАО «Спецтоннельстрой»;

Генеральный директор – Комаров Николай Михайлович;    

9         место – ООО «Запсибинтерстрой»;

Директор – Бакалов Пётр Владимирович;

10      место – ОАО «Спецнефтегазстрой»;

Генеральный директор – Касьянов Александр Ефимович.

         По итогам конкурса  победителями в номинациях с вручением дипломов и специальных призов (статуэток) определены:

а) лучшее  предприятие  по  выполнению  производственной   программы:

- ОАО «Сургутстройтрест»,

Генеральный директор – Барсов Евгений Вячеславович;

 

б) предприятие, имеющее лучшие финансово-экономические:

- ООО «Сургутстройизоляция»,

Генеральный директор – Лебешев Анатолий Петрович;

 

в) предприятие, имеющее лучшие социальные результаты:

- ООО «Специализированное карьерное управление»,

Генеральный директор – Сафиоллин Алексей Дмитриевич;

 

г) предприятие,  имеющее   высокие   научно – технические  достижения:

награждаются 2 организации:

- ООО «Специализированное карьерное управление»,

Генеральный директор – Сафиоллин Алексей Дмитриевич;

- ОАО «Сургутстройтрест»,

Генеральный директор – Барсов Евгений Вячеславович;

 

д) предприятие, добившееся   лучшего  качества:

- ОАО «Завод строительных промышленных деталей»,

Генеральный директор -  Книжник Андрей Иванович.

 

 

     Грамотами департамента архитектуры и градостроительства отмечены следующие участники конкурса:

 

1.        ОАО «ПлавСтройОтряд  № 34»,

Генеральный директор – Андреев Иван Александрович;

 

2.        ОАО «СМП – 330»,

Генеральный директор – Зиновьев Александр Алексеевич;

 

3.        ООО «Еврострой –С»,

Генеральный директор – Ганин Владимир Георгиевич;

 

4.        ЗАО «ЗапСибЭнергоСтрой»,

Генеральный директор – Ершов Сергей Иванович;

 

5.        ЗАО «Строительная компания «Новострой»,

Директор - Кацур Сергей Владимирович;

 

6.        ООО «Сургуттеплоремонт»,

Директор – Харитонов Алексей Петрович;

 

7.        ОАО «СМП № 739»,

Начальник – Смирнов Павел Иванович;

 

8.        ЗАО «Субос»,

Генеральный директор – Ганин Владимир Георгиевич;

 

9.        ООО «Сибреалстрой»,

Генеральный директор – Гимазов Явдат Муллаянович.


Подписка