Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Строительство

О порядке предоставления субсидии застройщикам (инвесторам) на возмещение части затрат по строительству объектов инженерной инфраструктуры

25 Мая 2020

Уважаемые застройщики!

Администрация г. Сургута информирует, что в соответствии с постановлением Администрации города от 20.11.2019 № 8682 «О порядке предоставления субсидии застройщикам (инвесторам) на возмещение части затрат по строительству объектов инженерной инфраструктуры» проводятся мероприятия по отбору инвестиционных проектов в области жилищного строительства в целях предоставления субсидии на возмещение части затрат застройщику (инвестору) по строительству системы инженерной инфраструктуры на очередной финансовый год и плановый период.

Для участия в отборе инвестиционных проектов застройщик (инвестор) предоставляет заявление и документы, предусмотренные пунктом 4 раздела III указанного постановления, в период с 01.06. 2020 по 01.07. 2020.

Заявления принимаются по адресу: ул. Восход, 4, департамент архитектуры и градостроительства, каб. 306 (Мокринская Ирина Анатольевна, тел. 52 82 56).

 

ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ

И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

 

Полезные ссылки