Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 09 Декабря 2019 года

22 Ноября 2019

Утвержден порядок предоставления субсидии застройщикам (инвесторам) на возмещение части затрат по строительству объектов инженерной инфраструктуры

Настоящий порядок, утвержденный постановлением Администрации города от 20.11.019 № 8682 разработан в целях предоставления субсидии застройщикам (инвесторам) на возмещение части затрат по строительству объектов инженерной инфраструктуры. Субсидия предоставляется в целях стимулирования реализации договора развития застроенных территорий, договора комплексного освоения территории, договора комплексного освоения территории в целях строительства стандартного жилья и проекта развития территории, в рамках реализации муниципальной программы, подпрограммы «Содействие развитию жилищного строительства» государственной программы «Развитие жилищной сферы».

Срок приема заявок на возмещение части затрат по строительству объектов инженерной инфраструктуры от застройщиков (инвесторов) в 2019 году – не позднее 13.12.2019