Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 15 Октября 2018 года

02 Октября 2018

Мероприятия по установлению лиц, осуществивших строительство гаражей

В настоящее время департаментом архитектуры и градостроительства Администрацией города Сургута проводятся мероприятия по установлению лиц, осуществивших строительство гаражей, расположенных в территориальной зоне ИТ.1, по адресу: ХМАО-Югра, г. Сургут, о. Заячий, в районе ГСК «Сибиряк».

С целью проведения дальнейших мероприятий по вышеуказанным объектам, просим лиц осуществивших строительство объектов капитального строительства (гаражей), а также осуществляющих их эксплуатацию, обратиться в департамент архитектуры и градостроительства по адресу: г. Сургут, ул. Восход, д. 4, каб. 416, 419 (телефон: 8 (3462) 52-82-46, 8 (3462) 52-82-94)