Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Строительство

Заключение по корректировке проекта планировки и проекта межевания территории поселка Юность, в части квартала Ю10, земельный участок № 7 в городе Сургуте

11 Апреля 2018

Публичные слушания по корректировке проекта планировки и проекта межевания территории поселка Юность, в части квартала Ю10, земельный участок № 7 в городе Сургуте назначены и проведены в соответствии со ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Думы города от 24.03.2017 № 77-VI ДГ «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Сургуте», в целях обеспечения участия населения города в осуществлении местного самоуправления и на основании постановления Главы города от 27.02.2018 № 38.

Место проведения: конференц-зал, расположенный на первом этаже административного здания по улице Восход, дом 4.

Дата и время проведения: 26.03.2018 в 18.00.

На публичных слушаниях присутствовало 8 человек.

Орган, уполномоченный провести публичные слушания, департамент архитектуры и градостроительства.

 Замечаний и предложений к корректировке проекта планировки и проекта межевания территории поселка Юность, в части квартала Ю10, земельный участок № 7 в городе Сургуте, нет.

Указанная корректировка была дополнительно рассмотрена на рабочей группе по рассмотрению проектов планировки и проектов межевания территории города 05.04.2018.

На рабочей группе принято решение рекомендовать к утверждению корректировку проекта планировки и проекта межевания территории поселка Юность, в части квартала Ю10, земельный участок № 7 в городе Сургуте  и направить Главе города соответствующую документацию для принятия окончательного решения.

Принятые решения будут опубликованы в средствах массовой информации и размещены на официальном портале Администрации города Сургута.

 

Председатель публичных слушаний,

директор департамента архитектуры

и градостроительства - главный архитектор                                              А.В Усов

 

Секретарь публичных слушаний -

ведущий инженер отдела

перспективного проектирования

департамента архитектуры

и градостроительства                                                                            С.В. Асхабалиева

 

Полезные ссылки