Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 19 Декабря 2018 года

24 Февраля 2018

О запланированных публичных слушаниях

В апреле 2018 года запланировано проведение публичных слушаний  по следующим вопросам:

1. О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 86:10:0101016:40, расположенного  по адресу: город Сургут, микрорайон 8, улица Энгельса, 6/1. Территориальная зона Ж.3.1, условно разрешенный вид – магазины, для приведения в соответствие  с правоустанавливающими документами, учитывая заявление гражданина Умарова Рустама Асадуллаевича.
  2. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства  на земельном участке с кадастровым номером 86:10:0101016:40, расположенном  по адресу: город Сургут, микрорайон 8, улица Энгельса, 6/1, для реконструкции объекта магазин, назначение: нежилое здание, 1-этаж, общая площадь 69,2 квадратных метра, учитывая заявление гражданина Умарова Рустама Асадуллаевича.

Информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний, а также порядке ознакомления и участия в публичных слушаниях по вышеуказанным вопросам, будет опубликована в газете «Сургутские ведомости» и размещена на официальном портале Администрации города не позднее чем за 15 дней до начала проведения таких слушаний.