Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 18 Июня 2018 года

23 Декабря 2017

О запланированных публичных слушаниях

В феврале 2018 года запланировано проведение публичных слушаний  по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 86:10:0101004:14, расположенного  по адресу: город Сургут, Восточный промрайон, проезд 6ПР, территориальная зона ОД.10. Условно разрешенный вид – склады, учитывая заявление гражданина Куличкина Владимира Георгиевича.

Информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний, а также порядке ознакомления и участия в публичных слушаниях по вышеуказанным вопросам, будет опубликована в газете «Сургутские ведомости» и размещена  на официальном портале Администрации города не позднее чем за 15 дней  до начала проведения таких слушаний.