Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 24 Сентября 2018 года

18 Декабря 2017

О проведении мероприятия по установлению лица, осуществившего размещение линий электропередачи в районе городских очистных сооружений СГМУП «Горводоканал»

В настоящее время департаментом архитектуры и градостроительства Администрации города Сургута проводятся мероприятия по установлению лица, осуществившего размещение линий электропередачи в районе городских очистных сооружений СГМУП «Горводоканал».

С целью проведения дальнейших мероприятий по вышеуказанному объекту, просим лицо осуществившее размещение линий электропередачи, а также осуществляющее их эксплуатацию, обратиться в департамент архитектуры  и градостроительства по адресу: г. Сургут, ул. Восход, д. 4, каб. 416, 419 (телефон:  8 (3462) 52-82-46, 8 (3462) 52 82 94).