Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 24 Сентября 2018 года

15 Декабря 2017

О проведении мероприятия по установлению лица, осуществившего строительство объекта капитального исполнения (фундамент)

В настоящее время департаментом архитектуры и градостроительства Администрации города Сургута проводятся мероприятия по установлению лица, осуществившего строительство объекта капитального исполнения (фундамент), расположенного на земельном участке по адресу: ХМАО-Югра, г. Сургут,  ул. Маяковского, 14, в территориальной зоне ОД.2.-12.

С целью проведения дальнейших мероприятий по вышеуказанному объекту, просим лицо осуществившее строительство объекта незавершенного строительства,  обратиться в департамент архитектуры и градостроительства по адресу: г. Сургут, ул. Восход, д. 4, каб. 416, 419 (телефон: 8 (3462) 52-82-46, 8 (3462) 52 82 94).

ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА