Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 16 Декабря 2017 года

05 Декабря 2017

Подписано Соглашение о взаимодействии на выполнение работ по разработке архитектурно-художественного освещения и праздничного светового оформления г.Сургута

Глава города Сургута Вадим Шувалов и генеральный директор ООО «СветоДизайн-Югра» Рустем Юсупов подписали Соглашение о взаимодействии на выполнение работ по разработке архитектурно-художественного освещения и праздничного светового оформления   г.Сургута.

Компания «СветоДизайн-Югра» разработает Концепцию, включающую в себя комплекс современных установок архитектурного и ландшафтного освещения, обеспечивающих зрительный комфорт и художественную выразительность вечерней световой среды. Документ будет разработан в соответствии с действующими нормами, государственными стандартами и правилами на проектирование.

Осуществление плановой работы по проведению архитектурного освещения в нашем городе обеспечит единый подход к планированию, проектированию и реализации наружного функционального освещения.

Что, в свою очередь, позволит улучшить качество жизни сургутян, создать комфортную световую среду в вечернее время суток и сформировать  гармоничный облик города.