Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Строительство

Заключение по результатам проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Сбросной коллектор в реку Объ диаметром 1 913 мм, входящий в 3 этап (очередь) реконструкции объекта: «Очистные сооружения канализационных сточных вод (КОС) г. Сургут производительностью 150 000 мЗ/сутки» на Заячьем острове»

29 Ноября 2017

Публичные слушания проведены на основании постановления Главы города № 135 от 01.09.2017 о назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Сбросной коллектор в реку Объ диаметром 1 913 мм, входящий в 3 этап (очередь) реконструкции объекта: «Очистные сооружения канализационных сточных вод (КОС) г. Сургут производительностью 150 000 мЗ/сутки» на Заячьем острове».

          Дата проведения публичных слушаний: 25.09.2017.

          Время начала проведения публичных слушаний: 18.00.

          Место проведения публичных слушаний: зал заседаний Думы города, расположенный по адресу: ул. Восход, дом 4.

        На публичных слушаниях присутствовало 17 человек.

        Орган, уполномоченный провести публичные слушания, департамент архитектуры и градостроительства.

По результатам проведения публичных слушаний:

 - проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Сбросной коллектор в реку Объ диаметром 1 913 мм, входящий в 3 этап (очередь) реконструкции объекта: «Очистные сооружения канализационных сточных вод (КОС) г. Сургут производительностью 150 000 мЗ/сутки» на Заячьем острове» необходимо согласовать с открытым акционерным обществом «Сургутнефтегаз».

В соответствии с установленным порядком указанное заключение с  приложением протокола публичных слушаний, полученных согласований, проектной документацией, будет направлено Главе города для принятия решения  об утверждении, либо об отклонении от утверждения документации по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Сбросной коллектор в реку Объ диаметром 1 913 мм, входящий в 3 этап (очередь) реконструкции объекта: «Очистные сооружения канализационных сточных вод (КОС) г. Сургут производительностью 150 000 мЗ/сутки» на Заячьем острове».

Принятые решения будут опубликованы в средствах массовой информации и размещены на официальном портале Администрации города Сургута.

 

Председатель публичных слушаний,

директор департамента архитектуры

и градостроительства - главный архитектор А.В Усов

 

Секретарь публичных слушаний -

ведущий специалист отдела

перспективного проектирования

департамента архитектуры

и градостроительства  М.В. Кильдибекова

 

Полезные ссылки