Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 22 Ноября 2017 года

02 Ноября 2017

О запланированных публичных слушаниях

В январе 2018 года запланировано проведение публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 86:10:0101038:151, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ ‒ Югра, город Сургут, улица Сергея Безверхова, д.12, 12/1. Условно разрешенный вид - бытовое обслуживание, учитывая заявление общества с ограниченной ответственность «Фирма ПОЛЕТ-СЕРВИС».

Информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний, а также порядке ознакомления и участия в публичных слушаниях по вышеуказанным вопросам, будет опубликована в газете «Сургутские ведомости» и размещена  на официальном портале Администрации города не позднее, чем за 15 дней до начала проведения таких слушаний.