Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 25 Июля 2017 года

20 Июня 2017

О запланированных публичных слушаниях

В сентябре 2017 года запланировано проведение публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 86:10:0101052:540, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ‒Югра, город Сургут, ул. Разведчиков, дом 12в, для строительства двухэтажного жилого дома с верандой, учитывая заявление гражданки Самариной Ольги Андреевны.

Информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний, а также порядке ознакомления и участия в публичных слушаниях по вышеуказанным вопросам, будет опубликована в газете «Сургутские ведомости» и размещена на официальном портале Администрации города не позднее, чем за 15 дней до начала проведения таких слушаний.

Директора департамента архитектуры и градостроительства - главный архитектор А.В. Усов