Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 22 Ноября 2017 года

31 Мая 2017

О запланированных публичных слушаниях

В августе 2017 года запланировано проведение публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства «Нежилое здание. Гостиница» расположенного на земельном участке с кадастровым номером 86:10:0101035:31 по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, мкр.20А, ул. Университетская, 23/6, для реконструкции здания гостиницы, учитывая заявление гражданина Биряльцева Александра Владимировича.

Информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний, а также порядке ознакомления и участия в публичных слушаниях по вышеуказанным вопросам, будет опубликована в газете «Сургутские ведомости» и размещена на официальном портале Администрации города не позднее, чем за 15 дней до начала проведения таких слушаний.