Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

О проведении социальной кампании по энергосбережению в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче

23 Сентября 2016

В соответствии с поручением Минэнерго России от 25.07.2016 № АН-7950/04 в период с 2 сентября по 23 ноября 2016 года в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводится социальная кампания по энергосбережению, включающая акцию по подписанию личной декларации и петиций в области энергосбережения.

По итогам проведения акции по подписанию петиции Минэнерго России будет сформирован рейтинг наиболее успешных регионов, внедряющих энергосбережение, основным из критериев которого будет являться количественный показатель сбора подписей петиции. В дальнейшем рейтинг будет предоставлен в администрацию Президента РФ, а также опубликован в СМИ. Текущий рейтинг, сформированный по количеству голосов доступен по адресу: http://www.вместеярче.рф/raspredelenie-golosov-po-regionam.

Подписать декларацию и петиции в электронном виде можно на сайте ш\¥ш.вместеярче.рф. При подписании документов необходимо ввести ФИО, e-mail и выбрать Ханты-Мансийский автономный округ - Югру в поле «Регион». Тексты петиций и личной декларации размещены на этом же сайте и содержат ряд конкретных предложений по реализации энергосберегающих мер.

 

Департамент городского хозяйства Администрации Сургута

 

Полезные ссылки