Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

Извещение о проведении конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение брошенных, бесхозяйных транспортных средств на специализированной стоянке на территории города Сургута

18 Ноября 2015

На основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», распоряжением Администрации города от 25.09.2015 № 2306 «Об утверждении состава и положения комиссии по проведению конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение брошенных, бесхозяйных транспортных средств» Администрация города Сургута в лице департамента городского хозяйства проводит конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение брошенных, бесхозяйных транспортных средств на специализированной стоянке на территории города Сургута.

Описание границ территорий обслуживания одной специализированной стоянки: Специализированная стоянка в г. Сургуте – зона обслуживания: в границах муниципального образования городской округ город Сургут.

 

Перечень необходимых документов:

Претенденты на участие в конкурсном отборе в течение тридцати календарных дней с момента размещения в средствах массовой информации объявления о проведении конкурсного отбора направляют в Конкурсную комиссию заявку на участие в конкурсном отборе (далее – заявка).

Заявка на участие в конкурсном отборе оформленная по форме согласно Приложению №2 к конкурсной документации.

К заявке прилагаются:

- нотариально заверенные копии свидетельства о государственной регистрации права собственности на земельный участок, на котором размещена специализированная стоянка, или иного документа на право владения им;

- нотариально заверенные копии учредительных документов, документов о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения юридического лица или индивидуального предпринимателя;

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

  Заявка и прилагаемые к ней документы, предоставляются на бумажном носителе, должны быть прошнурованы и пронумерованы, в описи представленных документов (Приложение №3 к конкурсной документации), в приложении должна быть указана нумерация страниц, под которыми находятся прошитые документы.

 

       Дата и место проведения конкурсного отбора: 22.12.2015, в 10.00 часов, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, город Сургут, ул. Гагарина, 11, департамент городского хозяйства Администрации города Сургута, актовый зал (каб.421).

Место предоставления заявок: Администрация городского округа город Сургут, отдел по ремонту и содержанию автомобильных дорог дорожно-транспортного управления департамента городского хозяйства Администрации города Сургута, расположен по адресу: ул. Гагарина, 11, каб. №511 г. Сургут, ХМАО – Югра.

График работы: С понедельника по пятницу (с 9-00 часов до 13-00 часов, и с 14.00 часов до 17.00 часов, обед с 13-00 часов до 14-00 часов). Выходной суббота, воскресенье.

Контактное лицо:

Молчанова Елена Александровна, ведущий инженер отдела по ремонту и содержанию автомобильных дорог дорожно-транспортного управления департамента городского хозяйства, тел.(3462) 52-45-18, е-mail:molchanova@admsurgut.ru

Конкурсная документация размещена: на официальном сайте Администрации города Сургута (www.admsurgut.ru).

Конкурсная документация

Полезные ссылки