Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

О перекрытии движения автомобильного транспорта в связи с подготовкой праздничных мероприятий, посвященных Дню работника нефтяной и газовой промышленности

27 Августа 2015

В связи с подготовкой праздничных мероприятий, посвященных Дню работника нефтяной и газовой промышленности будет произведено перекрытие движения автомобильного транспорта с 20.00 04 сентября 2015 года до 05.00 06 сентября 2015 по улице Университетской: от проспекта Ленина до улицы Юности.

На время перекрытия движение городских автобусов маршрута № 26 будет осуществляться в объезд перекрываемого участка по следующей схеме:

- при движении от остановочного пункта «31 микрорайон» по ул. И. Захарова, ул. Университетской, пр-т Пролетарский, ул. 30 лет Победы, пр-т Ленина, ул. Энгельса далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню работника нефтяной и газовой промышленности будет произведено перекрытие движения автомобильного транспорта с 06.00 05 сентября 2015 года до 05.00 06 сентября 2015 года по проспекту Ленина (на участке от ул. 30 лет Победы до ул. Университетской) и ул. Университетской (от моста через протоку Сайма до ул. Юности).

На время перекрытия движение городских автобусов будет осуществляться в объезд перекрываемого участка по следующим схемам:

- маршруты № 10, 54, 96 – объезд по бульвару Свободы, ул. Энергетиков и далее по маршруту;

- маршрут № 26 – при движении от остановочного пункта «31 микрорайон» по ул. И. Захарова, ул. Университетская, пр-т Пролетарский, ул. 30 лет Победы, б-р Свободы, ул. Майская, пр-т Набережный, ул. Дзержинского далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

- маршрут № 30 - движение по укороченному маршруту с разворотом на ул. Сибирской.

Полезные ссылки