Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

О проведении Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES - 2015

15 Июля 2015

В целях стимулирования на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности, пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения, а также формирования базы успешных проектов для распространения положительного опыта во всех субъектах Российской Федерации, под эгидой Минэнерго России проводится второй Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES – 2015.

Номинации конкурса отражают приоритеты государственной политики в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. Награждение победителей состоится в период проведения форума ENES – 2015 в г. Москве.

Конкурс проводится в два этапа. На региональном этапе субъекты Российской Федерации определяют три лучших проекта из числа поданных заявок по каждой номинации. На федеральном этапе конкурсная комиссия, включающая представителей отраслевых министерств, определяет из числа проектов, отобранных самостоятельно по итогам проведения регионального этапа, по одному проекту-финалисту из каждого региона в каждой номинации. Победители конкурса будут определены путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте Минэнерго России.              

Форма конкурсной заявки и положение о конкурсе размещены на сайте АНО «Центр энергосбережения Югры» - www.ugraces.ru.

Заявки на участие в конкурсе, а также конкурсные работы принимаются до 1 сентября 2015 года по адресу: 628012, г.Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.104 АНО «Центр энергосбережения Югры».

Контактное лицо: Ирина Владимировна Куклина, тел. 8 (3467) 31-83-70, e-mail: office@ugraces.ru.

Полезные ссылки