Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

XV Межрегиональная выставка-форум «Энергоэффективность – стратегический вектор развития» в Ханты-Мансийске

07 Июля 2015

С 29 по 30 октября в городе Ханты-Мансийске пройдет XV Межрегиональная выставка-форум «Энергоэффективность – стратегический вектор развития».                  

Форум является площадкой для определения и продвижения решений актуальных задач энергосбережения, а также демонстрации энергосберегающих приборов и оборудования, ресурсосберегающих методик и технологий для эффективного производства, передачи и распределения энергетических ресурсов. Участникам будет предоставлена возможность не только обменяться успешным опытом реализации программ повышения энергоэффективности на производстве и в сфере услуг, но и обсудить наиболее актуальные вопросы конкурентоспособности применения энергосберегающих технологий в промышленности, окупаемости энергоэффективных мероприятий, возможности и необходимости инвестирования в энергосбережения.

В рамках организации проведения форума предусмотрено предоставление выставочной площади и застройки (стенда) на безвозмездной основе для компаний и производственных предприятий, работающих в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Подробная информация о проведении выставки-форума «Энергоэффективность – стратегический вектор развития», об участии в ней, размещены на сайте АНО «Центр энергосбережения Югры» по адресу: www.ugraces.ru       

Полезные ссылки