Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

Извещение о проведении конкурсного отбора юр. лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках г. Сургута

28 Мая 2015

На основании Постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24.12.2012 г. № 296-п «Об утверждении положения о комиссии по проведению конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, порядка ведения и формы журнала учета пробега транспортного средства, предназначенного для перемещения задержанного транспортного средства, при перемещении задержанного транспортного средства на специализированную стоянку, порядка ведения и формы журнала учета задержанных транспортных средств на специализированной стоянке, формы акта приема-передачи задержанного транспортного средства, тарифов на перемещение задержанного транспортного средства на специализированную стоянку и его хранение и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», постановления Администрации города Сургута от 26.05.2015 №3454 «О проведении конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории города Сургута».

Описание границ территорий обслуживания не менее двух специализированных стоянок. Специализированная стоянка в г. Сургуте – зона обслуживания: в границах муниципального образования городской округ город Сургут.

Перечень необходимых документов:

Претенденты на участие в конкурсном отборе в течение тридцати календарных дней с момента размещения в средствах массовой информации объявления о проведении конкурсного отбора направляют в Конкурсную комиссию заявку на участие в конкурсном отборе (далее - заявка), которая должна содержать следующие сведения:

  • - фамилию, имя и отчество индивидуального предпринимателя;
  • - наименование юридического лица, фамилию, имя и отчество руководителя;
  • - почтовый адрес индивидуального предпринимателя или юридического лица;
  • - дату подачи заявки;
  • - подпись индивидуального предпринимателя или руководителя юридического лица.

К заявке прилагаются:

  • - Заявка на участие в конкурсном отборе оформленная по форме согласно Приложению №2 к конкурсной документации.
  • - Нотариально заверенные копии свидетельства о государственной регистрации права собственности на земельный участок, на котором размещена специализированная стоянка, или иного документа на право владения им.
  • - Нотариально заверенные копии учредительных документов, документов о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения юридического лица или индивидуального предпринимателя.
  • - Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.
  • - Справка об отсутствии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней на дату объявления конкурса.
  • - Заявка и прилагаемые к ней документы, предоставляются на бумажном носителе, должны быть прошнурованы и пронумерованы, в описи представленных документов (Приложение № 3), в приложении должна быть указана нумерация страниц, под которыми находятся прошитые документы.

 

      Дата и место проведения конкурсного отбора: 30.06.2015, в 10.00 часов, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, город Сургут, ул. Гагарина, 11, департамент городского хозяйства Администрации города Сургута, актовый зал.

Место предоставления заявок: Администрация городского округа город Сургут, отдел по ремонту и содержанию автомобильных дорог дорожно-транспортного управления департамента городского хозяйства Администрации города Сургута, расположен по адресу: ул. Гагарина, 11, каб. №504 г. Сургут, ХМАО – Югра.

График работы: С понедельника по пятницу (с 9-00 часов до 13-00 часов, и с 14.00 часов до 18.00 часов, обед с 13-00 часов до 14-00 часов). Выходной суббота, воскресенье.

Контактное лицо:

Шепаева Дана Тюлюгуньевна, главный специалист отдела по ремонту и содержанию автомобильных дорог дорожно-транспортного управления департамента городского хозяйства,тел.(3462) 52-45-13, е-mail:dana@admsurgut.ru

 Конкурсная документация

Полезные ссылки