Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

Расторжение договора аренды земельного участка с владельцами остановочных павильонов, не убирающих снег с посадочных площадок

21 Января 2014

Уважаемые владельцы остановочных павильонов, расположенных на территории города Сургута!

     Департамент городского хозяйства Администрации города напоминает, что за содержание остановочных павильонов, находящихся в частной собственности, ответственность, в соответствии с договором аренды земельного участка, несут владельцы павильонов.
     В настоящее время выявляются факты недобросовестного исполнения владельцами автопавильонов условий договора аренды земельного участка под размещение остановочных павильонов в части содержания посадочной площадки и прилегающей к павильону территории.
     Убедительно прошу Вас активизировать работу по очистке от снега посадочных площадок, пассажирских тамбуров, кровель автопавильонов и прилегающих к автопавильонам территорий от наледи и снега с вывозом на с специализированные полигоны.
     В противном случае Администрацией города будут применяться меры административного воздействия, а также рассматриваться вопрос о расторжении договора аренды земельного участка.


Директор департамента городского хозяйства   В.В. Кочетков

 

Полезные ссылки