Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

Вниманию владельцев остановочных павильонов, расположенных на территории города Сургута

19 Ноября 2012

                     Уважаемые владельцы остановочных павильонов, расположенных на территории города Сургута!

Департамент городского хозяйства Администрации города напоминает, что за содержание остановочных павильонов, находящихся в частной собственности, и прилегающих территорий ответственность, в соответствии с договором аренды земельного участка, несут владельцы павильонов.
С наступлением зимнего сезона выявляются факты недобросовестного исполнения владельцами автопавильонов условий договоров аренды земельных участков под размещение остановочных павильонов в части содержания посадочных площадок и прилегающих к автопавильонам территорий.
Департамент городского хозяйства убедительно просит Вас активизировать работу по очистке от снега посадочных площадок, пассажирских тамбуров и прилегающих к автопавильонам территорий с вывозом снега на специализированные полигоны. Запрещается сбрасывать снег на проезжую часть автодорог и тротуары, т.к. это может создать угрозу безопасности всех участников дорожного движения (водителей, пешеходов).
В противном случае Администрацией города будут применяться меры административного воздействия, а также рассматриваться вопрос расторжения договора аренды земельного участка.

Полезные ссылки