Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

Вниманию жителей города Сургута и организаций всех форм собственности об установлении предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным общественным транспортом в городском сообщении!

25 Октября 2012

Администрация города Сургута доводит до сведения жителей города и организаций всех форм собственности об установлении предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным общественным транспортом в городском сообщении с 10.11.2012.

Приказом Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 09.10.2012 № 93-нп «Об установлении предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по внутриокружным и межобластным маршрутам и автомобильным общественным транспортом в городском и пригородном сообщении» установлены предельные максимальные тарифы на проезд пассажиров и багажа автомобильным общественным транспортом на городских маршрутах Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (в пределах черты города или другого населенного пункта).

Приказ опубликован 16.10.2012 в газете «Новости Югры» и вступает в силу по истечении 10 дней с момента его официального опубликования.

С 10.11.2012 на территории города Сургута устанавливаются тарифы по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом в размерах, не выше установленных приказом Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 09.10.2012 № 93-нп. Стоимость провоза 1 места багажа, разрешенного к провозу на городских маршрутах, равна стоимости пассажирского билета.

 Наименование услуги

Единица измерения

Городские (в рамках одного населенного пункта) маршруты

Проезд в автобусах (кроме маршрутных такси)

в рублях за одну поездку

18,00

Проезд в маршрутных такси

в рублях за одну поездку

21,00

 

 

Полезные ссылки