Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

Открытый конкурс, без предварительной квалификации, на право осуществления маршрутных пассажирских автоперевозок транспортом общего пользования на территории города Сургута автобусами большого класса

08 Сентября 2010

Администрация города Сургута извещает о проведении открытого конкурса, без предварительной квалификации, на право осуществления маршрутных пассажирских автоперевозок транспортом общего пользования на территории города Сургута автобусами большого класса (номинальная пассажировместимость 80 пассажиров и более).

 Открытый конкурс (далее по тексту - конкурс) проводится по лотам

Лот № 1

№ маршрута

 

Наименование маршрута

 

Протяженность

маршрута

км

Количество автобусов на линии

(летнее и зимнее расписание)

Класс ПС

не ниже

Будние дни

Выходные дни

45

«Железнодорожный вокзал – магазин «Москва» - Железнодорожный вокзал»

27,5

не менее 16 и

не более 18 ед.

не менее 13 и

не более 16 ед.

БК*

* БК – автобусы большого класса: номинальная пассажировместимость 80 пассажиров и более

Заказчик – Администрация города Сургута

Организатор конкурса – департамент городского хозяйства Администрации города Сургута.

Предмет конкурса - право осуществления маршрутных пассажирских автоперевозок транспортом общего пользования автобусами большого класса по утверждённому городскому регулярному маршруту, выставленному на конкурс.

Услуга, предоставляемая участником конкурса, должна полностью соответствовать общим требованиям государственного стандарта Российской Федерации «Услуги пассажирского автомобильного транспорта» (ГОСТ Р 51825-2001).

Период действия обязательств по перевозке пассажиров – с 01.01.2011 по 31.12.2013 год.

Требования к участникам конкурса:

 В конкурсе могут принимать участие коммерческие организации (предприятия), имеющие опыт оказания услуг по перевозке пассажиров транспортом общего пользования (опыт работы в осуществлении пассажирских перевозок не менее двух лет), подвижной состав (городские автобусы большого класса), материальные и трудовые ресурсы (квалифицированный состав), финансовые средства, лицензию на осуществление перевозки пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек.

 Не может являться участником конкурса лицо:

имеющее просроченную задолженность по уплате налогов и других обязательных платежей в бюджет любого уровня и внебюджетные фонды;

на имущество которого наложен арест и (или) в отношении которого возбуждено дело о признании его несостоятельным (банкротом);

находящееся в стадии реорганизации, ликвидации или приостановившие экономическую деятельность.

 Основная информация изложена в конкурсной документации, получение которой является обязательным условием участия в конкурсе.

Язык предоставления конкурсных заявок – русский.

Открытый конкурс будет проводиться по адресу: г. Сургут, ул. Маяковского, 15

 «26 » октября 2010 года в 1000 часов.

 Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию в департаменте городского хозяйства Администрации города Сургута, обратившись к ответственному лицу по адресу: 628403, Россия, ХМАО, г. Сургут, ул. Маяковского, 15, каб. 204, 207, тел.: (8 -3462) 52-45-12, 52-45-14, факс: (8-3462) 52-44-99.

Ответственные лица: Усанова Любовь Михайловна, Синюгина Марина Владимировна.

 Выдача конкурсной документации производится по вышеуказанному адресу с «15» сентября 2010 года в будние дни с 0900 до 1700 часов перерыв с 1300 до 1400 часов руководителю заинтересованной организации (предприятия), либо представителю по доверенности на право ее получения.

 Организатор на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух дней со дня получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу конкурсную документацию.

Заявки на участие в конкурсе, оформленные в порядке, установленном конкурсной документацией, в запечатанных конвертах принимаются в департаменте городского хозяйства Администрации города Сургута по адресу: 628403, Россия, ХМАО, г. Сургут, ул. Маяковского, 15 каб. 207.

Приём конкурсных заявок начинается « 24 » сентября 2010 года с 900 до 1700 часов перерыв с 1300 до 1400 часов и заканчивается «26 » октября 2010 года в 1000 часов.

Вскрытие конвертов и рассмотрение заявок будет производиться в 1000 часов «26» октября 2010 года в департаменте городского хозяйства Администрации города по вышеуказанному адресу.

 Участники конкурса или их представители (по доверенности), вправе присутствовать при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Порядок определения победителя конкурса.

Из числа заявок, поданных своевременно и со всеми необходимыми документами, конкурсная комиссия (в соответствии с критериями оценки) определяет заявку, автор которой предложил наилучшие условия выполнения договора.

Срок заключения договора с победителем конкурса не более 20 дней со дня подписания итогового протокола конкурса.

 

 

 

Полезные ссылки