Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 24 Июня 2019 года

Городское хозяйство

11 Марта 2010

Информационное сообщение об итогах аукциона по продаже муниципального имущества (автозаправочная станция, пос.Юность)

Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие «Тепловик» информирует о результатах назначенного на 14.30 часов 19 февраля 2010 года открытого аукциона по продаже Автозаправочной станции. Автозаправочная станция, одноэтажное здание, четыре топливнораздаточные колонки, площадь территории – 6658,0м2, общая площадь здания - 31,0 м2. Расположено по адресу: г.Сургут п.Юность ул.Саянска, 20/1 за производственной базой СГМУП "Тепловик". Год постройки - 2000. Основания для проведения аукциона: решение Думы города Сургута от 28 октября 2009 года № 633-IV-ДГ «О даче согласия на отчуждение недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием». Победителем по итогам аукциона признано Общество с ограниченной ответственностью «Сантехремстрой», предложивший наибольшую цену за имущество.