Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 17 Июня 2019 года
Программа основных городских мероприятий, посвященных 425-летию города Сургута

Городское хозяйство

20 Января 2010

Изменение с 1 февраля 2010 года размеров платы за услуги по подвозу воды и вывозу стоков

Администрация города Сургута доводит до сведения нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда об изменении с 1 февраля 2010 года размера платы за услуги по подвозу воды и вывозу стоков.
Изменение размеров платы обусловлено изменением тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения (постановление Администрации города от 14.12.2009 №5060 «Об установлении тарифов на услуги организаций коммунального комплекса») и транспортных расходов.
Данный размер платы рассчитывается исходя из нормативов потребления, утвержденных постановлением Администрации города от 29.11.2007 №3898 « Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг» (с последующими изменениями), и стоимости услуг по подвозу воды и вывозу стоков, определяемой с учетом тарифов на услуги водоснабжения (водоотведения) и транспортных расходов.
Расчет размера платы за услуги по подвозу воды и вывозу стоков прилагается.

Департамент по экономической политике
Администрации города Сургута.