Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 20 Апреля 2019 года

Городское хозяйство

25 Декабря 2009

Стоимость проезда на городских автобусах с 1 января 2010 года

На территории города Сургута с 01 января 2010 года подорожает проезд на общественном транспорте.
Стоимость проезда в городских маршрутных автобусах большого и среднего класса повысится с 16 руб. до 16,5 рублей за одну поездку. Это предельный максимальный тариф на перевозки пассажиров автомобильным общественным транспортом на городских маршрутах Ханты-Мансийского Автономного округа - Югры, устанавливаемый Правительством ХМАО-Югры.

Повышение тарифов в условиях имеющихся инфляционных процессов является экономически оправданным. Последний раз стоимость проезда в городском общественном транспорте повышалась в феврале 2009 года.

Департамент городского хозяйства