Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 17 Июня 2019 года
Программа основных городских мероприятий, посвященных 425-летию города Сургута

Городское хозяйство

09 Декабря 2009

Изменение размера платы за отопление для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда поселков с 1 января 2010 года

Администрация города Сургута доводит до сведения нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда поселков Юность, МО-94, Таежный, МК-32, Лунный, Медвежий Угол, Кедровый-1 и 2, база ОРСа п.Кедровый, Финский об изменении с 1 января 2010 года размера платы за отопление.

Изменение размера платы вызвано изменением тарифов на тепловую энергию, производимую и передаваемую Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием «Тепловик», в соответствии с приказами Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 26.11.2009 № 111-нп «Об установлении тарифов на тепловую энергию» и от 26.11.2009 №112-нп «Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии».

С учетом норм Жилищного Кодекса РФ расчет размера платы за отопление производится исходя из тарифов на тепловую энергию, установленных Региональной службой по тарифам, и количественных показателей объемов потребляемых услуг:
 - при наличии приборов учета исходя из их показаний;
 - при отсутствии приборов учета исходя из нормативов потребления, утвержденных Администрацией города.
Расчет размера платы за отопление для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда с 01.01.2010 прилагается.

Департамент по экономической политике