Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 17 Ноября 2018 года

Городское хозяйство

02 Сентября 2009

О начале отопительного сезона на объектах социально-культурного назначения

1 сентября теплоснабжающие предприятия СГМУП «Городские тепловые сети», СГМУП «Тепловик» начнут отопительный сезон согласно приказу департамента городского хозяйства Администрации г. Сургута №67 от 27 августа 2009 года «О начале отопительного сезона 2009-2010 гг. по объектам социально-культурного назначения». МУ «ДЭАЗиИС» будет осуществлять подачу теплоносителя на объекты соцкультбыта согласно представленным заявкам от департаментов культуры, молодежной политики и спорта, образования, управления социальной защиты населения, комитета по здравоохранению по готовности объектов.

Информационно-аналитическое управление Администрации города Сургута. Тел./факс: 52-22-98, тел. 52-20-20.