Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

Изменение схемы маршрутов пассажирского транспорта общего пользования по ул.Геологическая

06 Августа 2009

В связи с производством ремонтных работ по ул. Геологическая (на участке между пр. Комсомольский и  пр. Пролетарский) с 6.00 07.08 до 6.00 10.08.2009 будет перекрыто движение автомобильного транспорта.  Движение городских маршрутных автобусов будет осуществляться в объезд перекрываемого участка по временным схемам:
№ 11, 19 – движение автобусов будет осуществляться  с пр. Комсомольский до остановки «поликлиника «Геолог» и обратно с пр. Комсомольский по ул. Югорская, пр. Пролетарский и далее  по маршруту.
№113 –  с пр. Комсомольский по ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Югорская, пр. Пролетарский  и далее по маршруту.
№40 – разворот на кольце пр. Пролетарский и далее по маршруту.
№95 – с ул. Геологическая по пр. Комсомольский, ул. Югорская и далее по маршруту.
№69 – с пр. Комсомольский, разворот на перекрестке с ул. Геологическая по ул. Югорская, пр. Пролетарский и далее по маршруту.
№12, 20 – с пр. Пролетарский  по ул. Югорская, пр. Комсомольский, разворот на перекрестке с ул. Геологическая по ул. Югорская и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.
№53 – с пр. Пролетарский по ул. Югорская, пр. Комсомольский до остановки «поликлиника «Геолог» и обратно с пр. Комсомольский по ул. Югорская, пр. Пролетарский и далее по маршруту.

Департамент городского хозяйства

Полезные ссылки