Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

Изменение схемы маршрутов пассажирского транспорта общего пользования по пр. Набережный

23 Июля 2009

В связи с производством ремонтных работ по пр.Набережный (в районе автобусной остановки «Больничный комплекс») с 00.00 24.07.2009 до 6.00 27.07.09 будет перекрыто движение автомобильного транспорта. Движение городских маршрутных автобусов будет осуществляться в объезд перекрываемого участка по временным схемам:

№ 1, 3, 7, 11, 47 – от остановки «Больничный комплекс» (со стороны НГДУ «Федеровскнефть») по ул. Ф. Показаньева, Югорскому тракту, пр. Набережный далее по маршруту.

№ 14А, 9 – от остановки «Больничный комплекс» (со стороны НГДУ «Федеровскнефть») по ул. Ф. Показаньева, ул. И. Киртбая, ул.Ленина далее по маршруту.

№ 23 – от остановки «магазин «Восход» (нечетная сторона) по транспортной развязке ул. Энтузиастов – ул. Губкина, ул. Губкина, ул.Нефтяников, ул.Энтузиастов (остановка «магазин «Изумруд») далее по маршруту.

№ 50 – при движении из аэропорта от остановки «УТТ-1» по ул.Ленина, ул. Дзержинского, ул. Майская далее по маршруту.

№ 17А – от остановки «магазин «Восход» (нечетная сторона) по транспортной развязке ул. Энтузиастов – ул. Губкина, ул. Губкина, ул.Нефтяников, ул.Восход, пр.Набережный далее по маршруту .

№ 71 – при движении от остановки «мкр.ПИКС» по ул. И.Киртбая, ул.Ленина, ул.Кукуевицкого, пр.Набережный (остановка «гостиница «Обь») далее по маршруту.

Департамент городского хозяйства

Полезные ссылки