Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

Извещение о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по маршрутам регулярных перевозок на территории города Сургут

07 Июля 2021

1.

Организатор открытого конкурса

Департамент городского хозяйства Администрации города Сургута

2.

Юридический адрес

ул. Энгельса, д.8, г. Сургут, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, 628408

3.

Почтовый адрес

ул. Гагарина, д.11, г. Сургут, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, 628408

4.

Контактные телефоны

(3462)52-45-14, (3462)52-45-12, факс (3462)52-44-99

5.

Адрес электронной почты

yudakhin_av@admsurgut.ru

6.

Предмет открытого конкурса

Право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальному маршруту регулярных перевозок.

7.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации

Конкурсная документация доступна в разделе «Новости структурных подразделений – городское хозяйство» официального портала Администрации города Сургута или может быть получена у секретаря комиссии на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме в течение двух дней со дня получения соответствующего заявления.

8.

Официальный портал

9.

Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе

Плата не установлена.

10.

Дата начала и окончания, время и место приема заявок на участие в открытом конкурсе

Дата начала приема заявок: 09 июля 2021 года.

Дата и время окончания приема заявок:

11 августа 2021 до 09.30.

Место приема заявок на участие в конкурсе:

заявки принимаются с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00                до 14.00) по рабочим дням (с понедельника по пятницу), а также могут быть направлены по почте на адрес:

ул. Гагарина, д.11 (каб. № 508 департамента городского хозяйства Администрации города, секретарь конкурсной комиссии), г. Сургут, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, 628408

 

11.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе

Вскрытие конвертов с заявками состоится на заседании конкурсной комиссии по адресу: ул. Гагарина, д.11 (каб. № 520 департамента городского хозяйства Администрации города), г. Сургут, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

Дата и время: 11 августа 2021 года в 10.00 часов

12.

Место и сроки подведения итогов открытого конкурса

Место подведения итогов: ул. Гагарина, д.11 (каб. № 520 департамента городского хозяйства Администрации города), г. Сургут, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Сроки: не позднее 19 августа 2021 года

13.

Срок, в течении которого департамент вправе внести изменения в извещение о проведении открытого конкурса

Организатор вправе принять решение о внесении изменений в конкурсную документацию не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе. При этом срок подачи заявок на участие в конкурсе должен быть продлен таким образом, чтобы со дня опубликования и (или) размещения изменений, внесённых в извещение о проведении конкурса, до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе, этот срок составлял не менее, чем 20 дней.

Изменения, внесённые организатором в извещение                            о проведении конкурса, в течение одного рабочего дня размещаются на официальном портале Администрации города Сургута.

Открытый конкурс проводится в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее Федеральный закон № 220-ФЗ), постановлением Администрации города от 07.06.2016 № 4250 «О проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок на территории города» (далее – постановление Администрации города № 4250).

Конкурсные лоты

№ лота

№ регулярного маршрута

Наименование регулярного маршрута

Период действия маршрута

Наименования улиц, по которым осуществляется движение транспортных средств (ТС)

Протяжённость маршрута, км

Порядок посадки и высадки пассажиров

Вид регулярных перевозок

Вид, класс, количество ТС

будни/суббота/выходные и праздничные дни,

характеристики

транспортных средств

1

96

«пос. Кедровый - 2» –

Музыкальное училище»

круглогодично

Пос. Кедровый – 2, ул. Пионерная, ул. Электротехническая, ул. 30 лет Победы, пр – т Ленина, ул. Энгельса, ул. Республики, пр – т Набережный, ул. Энтузиастов, ул. Губкина, ул. Ф. Показаньева, ул. И. Киртбая, пр – т Ленина, ул. 30 лет Победы, ул. Электротехническая, ул. Пионерная, пос. Кедровый - 2

22,1

только в установленных остановочных пунктах

регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам

автобус малого класса (М3), 5 ед.

Требования, предъявляемые к участникам открытого конкурса

В соответствии со статьей 23 Федерального закона № 220 к участию в открытом конкурсе допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, участники договора простого товарищества, соответствующие следующим требованиям:

1) наличие лицензии на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров (применяется в отношении каждого участника договора простого товарищества);

2) принятие на себя обязательства, в случае предоставления участнику открытого конкурса права на получение свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок, не позднее 23 августа 2021 подтвердить наличие на праве собственности или на ином законном основании транспортных средств, предусмотренных его заявкой на участие в открытом конкурсе;

3) не проведение ликвидации участника открытого конкурса – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании банкротом участника открытого конкурса - юридического лица или индивидуального предпринимателя и об открытии конкурсного производства;

4) отсутствие у участника конкурса задолженности по обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации за последний завершенный отчетный период (применяется в отношении каждого участника договора простого товарищества);

5) наличие договора простого товарищества в письменной форме (для участников договора простого товарищества);

6) отсутствие в отношении юридического лица, индивидуального предпринимателя, участника договора простого товарищества обстоятельств, предусмотренных частью 8 статьи 29 Федерального закона № 220-ФЗ.

Порядок определения победителя конкурса

Из числа заявок, поданных своевременно и оформленных в соответствии с требованиями конкурсной документации, конкурсная комиссия определяет заявку, автор которой предложил наилучшие условия по осуществлению перевозок по маршруту регулярных перевозок на территории города.

Оценка и сопоставление заявок осуществляется в соответствии с приложением 4 «Шкала для оценки критериев при проведении оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право осуществления перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок на территории города» постановления Администрации города № 4250.

Выдача свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок

По результатам открытого конкурса свидетельство и карты маршрута выдаются на срок не менее чем пять лет в течение десяти дней со дня подтверждения участником открытого конкурса наличия у него транспортных средств, предусмотренных его заявкой на участие в открытом конкурсе.

Конкурсная документация

Полезные ссылки