Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

О перекрытии движения автотранспорта по улице Туманная

05 Сентября 2019

В связи с проведением 24-го легкоатлетического пробега «Сургутское кольцо» с 10.00 до 12.30 07 сентября 2019 года будет перекрыта для движения автотранспорта улица Туманная (старт от перекрестка с улицей Энергостроителей (в районе здания № 23 по улице Энергостроителей) вокруг водохранилища «ГРЭС-2» (финиш – перекресток: улица Туманная – улица Энергостроителей (в районе здания № 23 по улице Энергостроителей).

В связи с проведением мероприятия в работу городского транспорта общего пользования внесены следующие изменения:

  1. Движение автобусов по регулярному маршруту № 10 будет осуществляться в объезд перекрываемого участка по следующей схеме: от остановочного пункта «поселок Финский» по ул. Глухова, ул. Сосновая, ул. Рационализаторов, ул. 30 лет Победы (остановочный пункт «СУ-63»), далее по маршруту. Объезд будет осуществляться как в прямом, так и в обратном направлении.
  2. Отменены рейсы на сезонных маршрутах:

- № 116 «ДК «Строитель» – СОТ «Север» в 09.00 от остановочного пункта  «ДК «Строитель» и в 10.00 от остановочного пункта «СОТ «Север»;

- № 117 «пр-т Комсомольский – СОТ «Черемушки» в 09.00 от остановочного пункта «пр-т Комсомольский» и в 10.00 от остановочного пункта «СОТ «Черемушки».

Просим учитывать изменения в организации дорожного движения при планировании поездок на городском общественном транспорте.

 

Полезные ссылки