Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 22 Июля 2019 года

Городское хозяйство

19 Июня 2019

Информация о победителе дополнительного конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированную стоянку на территории города Сургута

17.06.2019 года проведено заседание конкурсной комиссии по подведению итогов дополнительного конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированную стоянку на территории города Сургута.

Победителем конкурсного отбора признан ООО «ЭкоСеверавтотранс» - Генеральный директор Юдин Юрий Викторович, город Сургут, расположено по адресу: Северный промрайон, улица Генерала Иванова, 6, индекс 628426.