Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

О перекрытии движения автотранспорта 01 июня 2019

24 Мая 2019

В связи с проведением городского праздника, посвященного Дню защиты детей, и благотворительного Зелёного марафона «Бегущие сердца» в рамках ежегодного Окружного легкоатлетического марафона 01 июня 2019 будет перекрыто движение автотранспорта:

 - с 09.00 до 16.00 для организации и проведения культурно-массовых и развлекательных мероприятий по ул. Магистральной: от ул. Г. Кукуевицкого до пр. Ленина;

 - с 09.00 до 15.00 по проезду от перекрестка: ул. Университетская – пр. Ленина до площади перед Сургутским государственным университетом;

 - с 09.00 до 13.30 для движения участников благотворительного Зеленого марафона «Бегущие сердца» по ул. Университетской: от пр. Ленина до пр. Пролетарский по одной стороне движения от пр. Ленина;

На время перекрытия движение городского маршрутного автобуса № 26 будет осуществляться в объезд перекрываемого участка по следующей схеме: в прямом направлении с ул. Энгельса, по пр. Ленина, ул. 30 лет Победы, пр. Пролетарский далее по маршруту; в обратном направлении по маршруту.

 - с 13.30 до 15.00 для движения участников благотворительного Зеленого марафона «Бегущие сердца» по ул. Университетской: от пр. Ленина до ул. Сибирской.

На время перекрытия движение городского маршрутного автобуса № 26 будет осуществляться в объезд перекрываемого участка по следующей схеме: с ул. Энгельса, по пр. Ленина, ул. 30 лет Победы, пр. Пролетарский в прямом и обратном направлении, далее по маршруту.

В случае возникновения заторовых ситуаций возможны сбои в регулярности движения городских автобусных маршрутов № 26, 30, 33.

Просим учитывать изменения в организации дорожного движения при планировании поездок.

Полезные ссылки