Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

Призеры регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» по Уральскому федеральному округу в ХМАО – Югре по номинациям «Лучший слесарь КИПиА» и «Лучший инженер-теплотехник»

11 Декабря 2018

По этим двум номинациям конкурс в Югре проводился впервые. Мероприятие прошло на базе Нижневартовского государственного университета 06 декабря 2018 года. За звание лучшего слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике (КИПиА) и лучшего инженера-теплотехника соревновались 14 представителей муниципальных организаций в сфере ЖКХ из Нижневартовска, Сургута, Советского, Когалыма, Мегиона, Ханты-Мансийска , и Нижневартовского района.

Предприятие СГМУП «Городские тепловые сети» направило своих лучших сотрудников, чтобы достойно представить муниципальное образование городской округ город Сургут и показать пример подрастающему поколению.

В номинации «Лучший инженер-теплотехник» серебряным призером конкурса стал Алексей Васильевич Виноградов, в номинации «Лучший слесарь КИПиА» третье почетное место занял Игорь Александрович Федий.

Поздравляем лауреатов конкурса, желаем не останавливаться на достигнутом!

Дипломы победителей

 

Полезные ссылки