Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

О проведении семинара по вопросам управления многоквартирными домами по теме: «Практическая реализация и проблемные вопросы при изменении структуры платы за жилищно-коммунальные услуги, в том числе в части расходов на оплату коммунальных ресурсов, используемых на содержание общего имущества в многоквартирном доме»

31 Октября 2018

Приглашаем жителей  города Сургута, заинтересованных в вопросах управления многоквартирными домами, принять участие в работе консультативного семинара по вопросам управления многоквартирными домами по теме: «Практическая реализация и проблемные вопросы при изменении структуры платы за жилищно-коммунальные услуги, в том числе в части расходов на оплату коммунальных ресурсов, используемых на содержание общего имущества в многоквартирном доме», который пройдет 09 ноября 2018 года.

Семинар проводится для заинтересованных жителей города Сургута в вопросах управления многоквартирными домами (председатели товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно-строительных кооперативов, председатели советов многоквартирных домов, собственники помещений, представители общественности).

Продолжительность семинара – 8 учебных часов (1 рабочий день, с 09.00 до 17.00 часов).

Место проведения консультативного семинара – актовый зал административного здания, расположенного по адресу: г. Сургут, ул. Гагарина д.11, каб. 319 (3 этаж).

Заявки для участия в данном семинаре принимаются в МКУ «ЦООД» по телефону 230-934 или по форме на электронный адрес nikulin@admsurgut.ru  не позднее 07 ноября 2018 года.

Подробнее

Полезные ссылки