Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 21 Августа 2018 года

Городское хозяйство

31 Июля 2018

О продлении перекрытия движения автотранспорта по пр. Пролетарскому в направлении от ул. 30 лет Победы до ул. Университетской

В связи с переносом срока окончания ремонтных работ по пр. Пролетарскому (в направлении от ул. 30 лет Победы до ул. Университетской) движение автотранспорта на данном участке будет перекрыто до 06.00 02.08.2018.

На время перекрытия движение городских маршрутных автобусов № 12, 19, 20, 40,  113  осуществляется  в  объезд перекрываемого участка по ул. И. Каролинского, в обратном направлении – движение по утверждённым схемам.

Просим учитывать изменения в организации дорожного движения при планировании поездок.