Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Городское хозяйство

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления наемным домом социального использования

20 Октября 2017
  1. Организатор конкурса:
    МКУ «Казна городского хозяйства»
  1. Адрес организатора конкурса:
    628405, г. Сургут, пр. Первопроходцев, 1а. телефоны: (3462) 52-50-48, 52-50-84, 52-50-55.
    электронная почта: pо@admsurgut.ru, pub@admsurgut.ru
  1. Адрес объекта конкурса:
    – дом № 12 по ул. Ивана Захарова, город Сургут.
  1. Форма конкурса: открытый конкурс по составу участников и по форме подачи заявок.
  2. Цель проведения конкурса: право на заключение договора управления наемным домом социального использования.
  3. Основание проведения конкурса и нормативно-правовые акты, на основании которых проводится конкурс:

- Жилищный кодекс Российской Федерации;

- Постановление Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»

(с изменениями);

- Распоряжение Администрации города от 19.01.2017 № 62 «О назначении организатора открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления наёмным домом социального использования, расположенного по адресу: город Сургут, улица Ивана Захарова, дом12» (с изменениями).

  1. Характеристика объекта конкурса указана в Приложении № 1 к настоящему извещению «Акт о состоянии общего имущества в наемном доме социального использования».
  2. Перечень и периодичность обязательных работ (услуг), необходимых для надлежащего содержания общего имущества наёмного дома социального использования, согласно Приложению № 2 к настоящему извещению.
  3. Перечень дополнительных работ и услуг необходимых для надлежащего содержания общего имущества наёмного дома социального использования, согласно Приложению № 3 к настоящему извещению.
  4. Размер платы за содержание жилого помещения для обеспечения надлежащего содержания общего имущества наёмного дома социального использования, согласно Приложению № 4 к настоящему извещению.
    Размер платы за содержание и ремонт общего имущества помещений наемного дома социального использования с НДС: 30,67руб./ кв.м. общей площади в месяц.
  1. Перечень работ по текущему ремонту общего имущества в наемном доме социального использования, согласно Приложению № 5 к настоящему извещению.
  2. Перечень коммунальных услуг, предоставляемых в наемном доме социального использования, согласно Приложению № 6 к настоящему извещению.
  3. Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация http://www.torgi.gov.ru и на официальном портале Администрации города http://www.admsurgut.ru
  4. Предоставление конкурсной документации осуществляется в форме электронного документооборота без взимания платы, а также в письменной форме организатором конкурса в течение 2 рабочих дней, с даты получения от любого заинтересованного лица письменного заявления.
  5. Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе:

 прием заявок на участие в конкурсе производится по адресу: г. Сургут, пр. Первопроходцев 1а, здание МКУ «Казна городского хозяйства», каб. 11 в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

Датой начала срока подачи заявок на участие в конкурсе является день, следующий за днем размещения на официальном сайте http://www.torgi.gov.ru извещения о проведении конкурса: «20» октября 2017 года.

Окончание подачи заявок – до начала вскрытия конвертов с заявками «08» декабря 2017 года до 11-00.

Заявки на участие в открытом конкурсе регистрируются в «Журнале по приему заявок по отбору управляющих организаций для управления наёмным домом социального использования.

  1. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: вскрытие конвертов состоится на заседании конкурсной комиссии «08» декабря 2017 года по адресу: г. Сургут, пр. Первопроходцев 1а, каб. 10 (кабинет заместителя директора). Начало заседания комиссии – «08» декабря 2017 года в 11.30 часов местного времени.
  2. Место, дата, время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе:
    рассмотрение заявок будет осуществлено конкурсной комиссией «12» декабря 2017 года по адресу: г. Сургут, пр. Первопроходцев, 1а, каб.10 (кабинет заместителя директора). Начало заседания комиссии – «12» декабря 2017 года в 11.00 часов по местному времени.
  1. Дата и время проведения конкурса:
    «12» декабря 2017 года, в 11.30 часов по местному времени. Место проведения конкурса: г. Сургут, пр. Первопроходцев, 1а, каб. 10 (кабинет заместителя директора).
  1. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе: 106 325,73 рублей.
  2. Дата, время и порядок проведения осмотра объекта конкурса: согласно графику, утвержденному конкурсной документацией в соответствии с Приложением № 9 к настоящему извещению.

 

Приложения:

  1. Приложение № 1 Акт о состоянии общего имущества в наемном доме социального использования;
  2. Приложение № 2 Перечень и периодичность обязательных работ (услуг), необходимых для надлежащего содержания общего имущества наёмного дома социального использования;
  3. Приложение № 3 Перечень дополнительных работ и услуг необходимых для надлежащего содержания общего имущества наёмного дома социального использования;
  4. Приложение № 4 Размер платы за содержание жилого помещения для обеспечения надлежащего содержания общего имущества наёмного дома социального использования;
  5. Приложение № 5 Перечень работ по текущему ремонту общего имущества в наемном доме социального использования;
  6. Приложение № 6 Перечень коммунальных услуг в наемном доме социального использования;
  7. Приложение № 7 Размер платы за наём жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования в наёмном доме социального использования;
  8. Приложение № 8 Размер платы за наём жилых помещений по договорам найма жилых помещений в наёмном доме социального использования;
  9. Приложение № 9 График проведения осмотров объекта конкурса по отбору управляющей организации для управления наемным домом социального использования.

 

Конкурсная документация

Полезные ссылки