Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

О перекрытии движения автотранспорта 28 мая 2017 года

24 Мая 2017

В связи с проведением «Зелёного марафона» Сбербанка в рамках ежегодного Окружного легкоатлетического марафона с 09.00 до 16.00 28 мая 2017 года будет перекрыто движение автотранспорта по улице Университетской на участке от проспекта Ленина до проспекта Пролетарский по одной стороне движения от проспекта Ленина.

На время перекрытия движение маршрутных автобусов будет осуществляться в объезд перекрываемого участка по следующим схемам:

  • - № 26 – при движении от остановочного пункта «Техноцентр» по ул. Энгельса, ул. Энергетиков (остановочный пункт «Дом Советов»), б-р Свободы, ул. 30 лет Победы, ул. И. Захарова; в обратном направлении движение по утверждённой схеме;
  • - № 30 – при движении от остановочного пункта «Строитель» (нечётная сторона) по ул. Сибирской, ул. Университетская, пр-т Ленина (остановочный пункт «Газпром»), ул. 30 лет Победы – далее по маршруту;
  • - № 33 – при движении от остановочного пункта «Агентство воздушных сообщений» по ул. Майской, бульвару Свободы, ул. 30 лет Победы, пр-т Пролетарский, ул. Университетская – далее по маршруту, в обратном направлении движение по утверждённой схеме.

Просим учитывать изменения в организации дорожного движения при планировании поездок на городском общественном транспорте.

Полезные ссылки