Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 3687 от 30.12.2005 О передаче некоторых полномочий высшим должностным лицам Администрации города

30 Декабря 2005

В соответствии с решением городской Думы от 28.12.2005 № 550-III ГД «О структуре Администрации города», Регламентом Администрации города Сургута, утвер-жденным распоряжением Администрации города от 30.12.2005 № 3686, в целях обеспечения деятельности Администрации города:

1. Передать полномочия по подписанию муниципальных правовых актов, касающихся реализации Администрацией города функций органа опеки и попечительства заместителю главы Администрации города Черняку Я.С.
В случае его отсутствия полномочия по подписанию муниципальных правовых актов, касающихся реализации Администрацией города полномочий органа опеки и попе-чительства, осуществлять управляющему делами Администрации города Алешковой Н.П.

2. Передать полномочия по подписанию муниципальных правовых актов, касающихся  реализации Администрацией города функций, установленных земельным законода-тельством,  заместителю главы Администрации города Маркову Р.И.
В случае его отсутствия полномочия по подписанию муниципальных правовых актов, касающихся реализации Администрацией города полномочий, установленных земель-ным законодательством, осуществлять заместителю главы Администрации го-рода Марану В.Л.

3. Возложить полномочия по подписанию разрешений на изготовление печатей и штампов, согласование эскизов печатей и штампов на управляющего делами Администрации города Алешкову Н.П.

4. В период временного отсутствия Главы города и первого заместителя главы Адми-нистрации города передача полномочий Главы города на подписание муниципальных право-вых актов Администрации города, договоров и на ведение дел от имени муниципального об-разования и Администрации города в суде осуществлять в следующей очередности:
4.1. Заместитель главы Администрации города Черняк Я.С.
4.2. Заместитель главы Администрации города Маран В.Л.
4.3. Заместитель главы Администрации города Марков Р.И.
4.4. 3аместитель главы Администрации города Гладский Д.Г.
4.5. Управляющий делами Администрации города Алешкова Н.П.

5. Контроль за выполнением распоряжения  оставляю за собой.


Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

Полезные ссылки