Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 3681 от 30.12.2005 О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 19.09.2005 № 2077 «Об упразднении департамента по труду и социальным вопросам Администрации города»

30 Декабря 2005

В соответствии с распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.05.2005 № 222-рп «О создании территориальных подразделений Департамента труда и социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1. Внести в приложение 2 к распоряжению Администрации города от 19.09.2005 № 2077 «Об упразднении департамента по труду и социальным вопросам Администрации города» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава ликвидационной комиссии для проведения мероприятий по упразднению департамента по труду и социальным вопросам Симакову Т.В., Древаль Л.В., Петрушко Г.К., Чевягину Т.А., Верютину Н.А.

1.2. Ввести в состав ликвидационной комиссии для проведения мероприятий по упразднению департамента по труду и социальным вопросам следующих членов комиссии:

- Новикову Маргариту Александровну – начальника отдела бюджетного учета и отчетности – главного бухгалтера Администрации города;

- Наумову Надежду Михайловну – начальника архивного отдела города.

1.3. Слова «Леоненко Елена Владимировна – начальник юридического отдела департамента по труду и социальным вопросам» заменить словами «Леоненко Елена Владимировна – начальник нормативно-правового отдела правового управления Администрации города».

1.4. Слова «Представитель правового управления Администрации города – по согласованию» исключить.

2. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава города                                      А.Л. Сидоров

Полезные ссылки