Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 3675 от 30.12.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

30 Декабря 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 26.12.2005 № 51:

1.1. Признать победителями открытых торгов на поставку продуктов питания для муниципальных учреждений структурных подразделений Администрации города на I полугодие 2006 года на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту поставки товара:

- по лоту № 1 «молоко цельное» - Сургутское городское муниципальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Северное» по ценам согласно приложению 1;

- по лоту № 3 «мясо и молочная продукция» Торгово-производственное управление открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» по ценам согласно приложению 2;

- по лоту № 4 «молоко и молочная продукция» муниципальное предприятие «Сургутский городской молочный завод» по ценам согласно приложению 3;

    - по лоту № 5 «прочие» Торгово-производственное управление открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» по ценам согласно приложению 4.

1.2. Разместить муниципальный заказ путем закупки у единственного источника в соответствии с п.9.2 Положения о муниципальном заказе у Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Консультационно-методический центр» на оказание консультационно-методических и правовых услуг в 2006 году согласно приложению 5 на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

Заказчик – Администрация города Сургута.

1.3. Разрешить отделу вневедомственной охраны при управлении внутренних дел города Сургута увеличить тариф с 01.01.2006 за один час работы тревожной сигнализации с применением систем централизованного наблюдения.

 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                         А.Л. Сидоров

 

 

 

Полезные ссылки