Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 3519 от 26.12.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

26 Декабря 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 15.12.2005 № 49:

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2 Положения о муниципальном заказе путем закупки у единственного источника:

1.1.1. Общества с ограниченной ответственностью «Инко-системс», являющейся единственной фирмой, предлагающей услуги независимого центра обработки звонков (диспетчерской), на внедрение и сопровождение с 01.01.2006 Единой диспетчерской службы для комитета по информатизации и сетевым ресурсам на сумму 5 500 тыс. рублей (бюджетные ассигнования 2006 года), на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

Заказчик – комитет по информатизации и сетевым ресурсам.

1.1.2. Общества с ограниченной ответственностью «Спорт-Эдем» (победителя ранее проведенных торгов) на дополнительную поставку спортивного инвентаря по программе «Развитие физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы по месту жительства на 2005-2008 годы» для муниципального учреждения «Центр физической подготовки «Надежда» на сумму 200 тыс. рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчик - департамент культуры, молодежной политики и спорта.

1.1.3. Общества с ограниченной ответственностью «Техника-Сервис», разработчика программы на поставку и внедрение программного продукта «Парус-Бюджет» для муниципального учреждения «Сургутский художественно-промышленный колледж» на сумму 90 300 рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

Заказчик - департамент культуры, молодежной политики и спорта.

1.2. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1 Положения о муниципальном заказе у:

1.2.1. Общества с ограниченной ответственностью «Ленгипрогор» (Санкт-Петербург) на проведение комплексной аудиторской проверки Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Сургутское пассажирское объединенное предприятие автомобильного транспорта» на сумму 2 900 тыс. рублей (бюджетные ассигнования 2006 года), на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – департамент имущественных и земельных отношений.

1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью «Креативное агентство «Стрекоза» на проведение работ по подготовке к тиражированию документального сериала «Энциклопедия живой природы Ханты-Мансийского автономного округа» для комитета по природопользованию и экологии на сумму 121 060 рублей, на условиях предоплаты в размере 15%.

Заказчик – комитет по природопользованию и экологии.

1.2.3. Общества с ограниченной ответственностью Дома мебели «Камея» на поставку мягкой мебели для муниципального учреждения «Сургутская водолазно-спасательная служба» на сумму 29 146 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказ – муниципальное учреждение «Сургутская водолазно-спасательная служба».

1.2.4. Общества с ограниченной ответственностью «Элком-Сервис ЦКТ» на поставку двух сканеров ScanMaker 9800 XL для обработки картографических материалов, создания пакетов графических документов для департамента архитектуры и градостроительства на сумму 91 440 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик - департамент архитектуры и градостроительства.

 

1.3. Увеличить сумму договора, заключенного между муниципальным учреждением «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба» и индивидуальным предпринимателем Уралевым Сергеем Михайловичем на закупку новогодних подарков на сумму 8 745 рублей, общая сумма составит 74 995 рублей.

 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                 А.Л. Сидоров

Полезные ссылки