Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 3518 от 26.12.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

26 Декабря 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1.Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколам от 14.12.2005 № 47, от 07.09.2005 № 33:

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2 Положения о муниципальном заказе у единственного источника, победителей ранее проведенных торгов:

1.1.1. Общества с ограниченной ответственностью «Промгражданстрой» на выполнение работ по реконструкции объектов тепловодоснабжения поселка Госснаб с суммой бюджетного финансирования 1 428,57 тыс. рублей с НДС, сроком выполнения согласно графику, оплатой – по факту выполненных работ.

1.1.2. Сургутского муниципального унитарного энергетического предприятия «Горэнерго» на выполнение работ по реконструкции объектов электроснабжения поселка Госснаб с суммой бюджетного финансирования 667,0 тыс. рублей с НДС, сроком выполнения согласно графику, оплатой – по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция капитального ремонта и строительства объектов инженерной инфраструктуры».

1.1.3. Закрытого акционерного общества «Росток» на выполнение дополнительных работ по благоустройству дворовых территорий с суммой бюджетного финансирования 16 млн. рублей с НДС, сроком выполнения согласно графику, оплатой – по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района».

1.1.4. Общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «ВОРТ» на выполнение дополнительных работ по благоустройству дворовых территорий с суммой бюджетного финансирования 15 999,996 тыс. рублей с НДС, сроком выполнения согласно графику, оплатой – по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района».

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2 Положения о муниципальном заказе у единственного источника общества с ограниченной ответственностью «Сибречпроект» на выполнение работ по проектированию и ведению авторского надзора по объекту сквер «Молодежный» с суммой бюджетного финансирования в 2005 году 200,0 тыс. рублей с НДС, сроком выполнения согласно графику, оплатой – по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – комитет по природопользованию и экологии.

 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

 

Глава города                           А.Л. Сидоров

 

Полезные ссылки