Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 3174 от 05.12.2005 О включении имущества в реестр муниципальной собственности

05 Декабря 2005

На основании договора от 01.11.2005 № 1284/10075 о передаче имущества в муниципальную собственность города Сургута, заключенного между Администрацией города Сургута и открытым акционерным обществом «Сургутнефтегаз»:

1. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) внести в реестр муниципальной собственности имущество согласно приложениям 1, 2.

2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Игнатов И.Б.):

2.1. В срок до 15.12.2005 принять от открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» на баланс имущество согласно приложениям 1, 2.

2.2. Закрепить на праве хозяйственного ведения за Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием «Городские тепловые сети» муниципальное имущество согласно приложению 1 , за Сургутским  городским муниципальным унитарным  предприятием «Горводоканал» муниципальное имущество согласно приложению 2 .

3. Сургутскому  городскому муниципальному   унитарному предприятию «Городские тепловые сети» (Переладов С.Д.): 

- принять в срок до 22.12.2005 от департамента жилищно-коммунального хозяйства на  баланс имущество согласно приложению 1;

- представить в срок до 30.12.2005  копии  актов  приема-передачи в  департамент имущественных и земельных отношений;

- зарегистрировать  право  хозяйственного  ведения  на  принимаемое  имущество в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам.

4. Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию «Горводоканал» (Мороз А.И.):

- принять в срок до 22.12.2005 от департамента жилищно-коммунального хозяйства на  баланс имущество согласно приложению 2;

- представить в срок до 30.12.2005 копии  актов  приема-передачи в  департамент имущественных и земельных отношений;

- зарегистрировать право хозяйственного ведения на принимаемое  имущество в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам.

5. Контроль за  вполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации города Браташова В.А.

 

 

 

Глава города                                           А.Л. Сидоров

 

Полезные ссылки